このページのリンク

American journal of diseases of children

データ種別 雑誌
出版者 Chicago, Ill. : American Medical Association
本文言語 英語

所蔵情報を非表示

本館 27(1-5),28(1,3-6),30(1,3-6),31,37,38(1,4-5),39,40(1,3-6),43(1-3),44(1-5),45(2-6),63(2),66-70,71(1,4-5),72,77-79,80(1-3) 1924-1950

書誌詳細を非表示

別書名 略タイトル:Am. j. dis. child (1911)
キータイトル:American journal of diseases of children (1911)
変遷注記 継続後誌:A.M.A. American journal of diseases of children
著者標目 American Medical Association
件 名 LCSH:Pediatrics -- Periodicals  全ての件名で検索
LCSH:Children -- Diseases -- Periodicals  全ての件名で検索
MESH:Pediatrics periodicals
書誌ID 5000002148
ISSN 00968994
NCID AA00520571
電子体 American Journal of Diseases of Children

 類似資料

 この資料を見た人はこんな資料も見ています